Online Adult Dating Tips

Сергей Коротков Помощь Психолога И Психолог Он-лайн

Сергей Коротков Помощь Психолога И Психолог Он-лайн

Сергей Коротков Помощь психолога и психолог он-лайн

Вопросы известным людям. Сегодня гость нашего издания Сергей Коротков Помощь психолога и психолог он-лайн.



Ваши собственные любимые десять фраз и также пять произведений. На вопрос отвечает Сергей Коротков Помощь психолога и психолог он-лайн.

Книги.
Ли Дугаткин, Людмила Трут. Как приручить лису и превратить ее в собаку. Сибирский эволюционный эксперимент Русские уроки японских коанов Владимир Константинович Тарасов эвид Линден. Осязание. Чувство, которое делает нас людьми Изменчивость и гениальность Савельев С.В. Атлант расправил плечи Айн Рэнд


Цитаты.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед. Настоящий способ мстить врагу — это не походить на него. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! Делай все, что можешь, там, где ты находишься, используя все, что имеешь. Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем! Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Настоящая ответственность бывает только личной. Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их. Не проникайся ни тем убеждением, которого держится обидчик, ни тем, которое он хочет навязать тебе, но всё рассматривай со стороны истины.


На вопросы ответил: Сергей Коротков Помощь психолога и психолог он-лайн
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas