Wilda

Коротков Сергей Консультация Психолога Онлайн

Коротков Сергей Консультация Психолога Онлайн

Коротков Сергей Консультация психолога онлайн

Вопросы успешным людям. Сегодня гость нашего издания Коротков Сергей Консультация психолога онлайн.



Ваши собственные любимые десять высказываний и также пять произведений. На вопрос отвечает Коротков Сергей Консультация психолога онлайн.

Книги.
Дональд Трамп, «Думай, как чемпион» Атлант расправил плечи Айн Рэнд Ричард Брэнсон, «К чёрту все! Берись и делай!» Олег Тиньков, «Революция» эвид Линден. Осязание. Чувство, которое делает нас людьми


Цитаты.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов! Настоящая ответственность бывает только личной. Как можно быстрее превращайте ваши масштабные мысли в масштабные действия. Не позволяйте ложным отговоркам атормозить вас. Отговорки – симптомы страха. Научитесь говорить "Я не знаю", и это уже будет прогресс. Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Надо покорять умом то, что нельзя одолеть силой. Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма Идите уверенно по направлению к мечте. Живите той жизнью, которую вы сами себе придумали. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. Это всё полная фигня.


На вопросы ответил: Коротков Сергей Консультация психолога онлайн
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas