Arlene

Онлайн Консультация Психолога По Скайпу Сергей Коротков

Онлайн Консультация Психолога По Скайпу Сергей Коротков

Онлайн консультация психолога по скайпу Сергей Коротков

Вопросы успешным людям. Сегодня гость нашего издания Онлайн консультация психолога по скайпу Сергей Коротков.



Ваши любимые десять фраз и еще пять произведений. На вопрос отвечает Онлайн консультация психолога по скайпу Сергей Коротков.

Книги.
Ричард Брэнсон, «К чёрту все! Берись и делай!» Ли Дугаткин, Людмила Трут. Как приручить лису и превратить ее в собаку. Сибирский эволюционный эксперимент эвид Линден. Осязание. Чувство, которое делает нас людьми Ли Дугаткин, Людмила Трут. Как приручить лису и превратить ее в собаку. Сибирский эволюционный эксперимент Русские уроки японских коанов Владимир Константинович Тарасов


Цитаты.
То, что не пропускает света, само лишает себя его. Как можно быстрее превращайте ваши масштабные мысли в масштабные действия. Не позволяйте ложным отговоркам атормозить вас. Отговорки – симптомы страха. Настоящий способ мстить врагу — это не походить на него. Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем! Настоящий способ мстить врагу — это не походить на него. Настоящая ответственность бывает только личной. Надо каждое утро говорить себе: сегодня меня ждёт встреча с глупцом, наглецом, грубияном, мошенником. Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро. Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.


На вопросы ответил: Онлайн консультация психолога по скайпу Сергей Коротков
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas