Matt

Онлайн Консультация Психолога По Скайпу Коротков Сергей

Онлайн Консультация Психолога По Скайпу Коротков Сергей

Онлайн консультация психолога по скайпу Коротков Сергей

Вопросы людям дела. Сегодня гость нашего издания Онлайн консультация психолога по скайпу Коротков Сергей.



Ваши любимые десять цитат да и пять качественных книг. На вопрос отвечает Онлайн консультация психолога по скайпу Коротков Сергей.

Книги.
Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк Нищета мозга С.В. Савельев Изменчивость и гениальность Савельев С.В. Джордан Питерсон. 12 правил жизни: противоядие от хаоса Ричард Брэнсон, «К чёрту все! Берись и делай!»


Цитаты.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! Победи себя и выиграешь тысячи битв. Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. Спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях. Чем больше человек любит себя, тем сильнее он зависит от мнения окружающих. Победи себя и выиграешь тысячи битв. То, что не пропускает света, само лишает себя его. Научитесь говорить "Я не знаю", и это уже будет прогресс. Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты бы хотел видеть ее в конце Настоящая ответственность бывает только личной.


На вопросы ответил: Онлайн консультация психолога по скайпу Коротков Сергей
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas