Roscoe

Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design

Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design

Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design

Вопросы успешным людям. Сегодня гость нашего издания Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design.



Ваши фирменные любимые 10 высказываний и 5 произведений. На вопрос отвечает Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design.

Книги.
Джейн Маунт. Booklover. Иллюстрированный путеводитель по самым лучшим в мире книгам Рэй Далио, «Принципы» Ли Дугаткин, Людмила Трут. Как приручить лису и превратить ее в собаку. Сибирский эволюционный эксперимент Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк Джейн Маунт. Booklover. Иллюстрированный путеводитель по самым лучшим в мире книгам


Цитаты.
Упади семь раз и восемь раз поднимись. Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро. То, что не пропускает света, само лишает себя его. У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение. Надо каждое утро говорить себе: сегодня меня ждёт встреча с глупцом, наглецом, грубияном, мошенником. Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его Душа Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые Силы. Человек должен быть честным по натуре, а не по обстоятельствам. Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами. В падающем самолёте нет атеистов.


На вопросы ответил: Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas