Home

Расстановки По Хеллингеру Сергей Коротков

Расстановки По Хеллингеру Сергей Коротков

Расстановки по Хеллингеру Сергей Коротков

Вопросы популярным людям. Сегодня гость нашего издания Расстановки по Хеллингеру Сергей Коротков.



Ваши собственные любимые десять фраз и также пять качественных книг. На вопрос отвечает Расстановки по Хеллингеру Сергей Коротков.

Книги.
Технология жизни. Книга для героев Владимир Константинович Тарасов Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк Искусство управленческой борьбы Владимир Константинович Тарасов Атлант расправил плечи Айн Рэнд


Цитаты.
Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Научитесь говорить "Я не знаю", и это уже будет прогресс. Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. В падающем самолёте нет атеистов. Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами. Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. То, что не пропускает света, само лишает себя его. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана! Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Поражение – не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании.


На вопросы ответил: Расстановки по Хеллингеру Сергей Коротков
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas