Home

Психолог Онлайн – Консультации Психолога Сергей Коротков

Психолог Онлайн – Консультации Психолога Сергей Коротков

Психолог онлайн – консультации психолога Сергей Коротков

Вопросы популярным людям. Сегодня гость нашего издания Психолог онлайн – консультации психолога Сергей Коротков.



Ваши фирменные любимые десять высказываний и также пять качественных книг. На вопрос отвечает Психолог онлайн – консультации психолога Сергей Коротков.

Книги.
Искусство управленческой борьбы Владимир Константинович Тарасов Олег Тиньков, «Революция» Русские уроки японских коанов Владимир Константинович Тарасов Дональд Трамп, «Думай, как чемпион» Атлант расправил плечи Айн Рэнд


Цитаты.
Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других. Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь. – Фернандо Пессоа; Человек должен быть честным по натуре, а не по обстоятельствам. Сколько можно говорить о том, каким должен быть человек! Пора уже стать им! У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать. Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь.


На вопросы ответил: Психолог онлайн – консультации психолога Сергей Коротков
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas