Beatrice

Психолог Онлайн: Психологическая Помощь Коротков Сергей

Психолог Онлайн: Психологическая Помощь Коротков Сергей

Психолог онлайн: психологическая помощь Коротков Сергей

Вопросы известным людям. Сегодня гость нашего издания Психолог онлайн: психологическая помощь Коротков Сергей.



Ваши собственные любимые десять цитат и еще 5 произведений. На вопрос отвечает Психолог онлайн: психологическая помощь Коротков Сергей.

Книги.
Атлант расправил плечи Айн Рэнд Ричард Брэнсон, «К чёрту все! Берись и делай!» Олег Тиньков, «Революция» Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк эвид Линден. Осязание. Чувство, которое делает нас людьми


Цитаты.
Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Научитесь говорить "Я не знаю", и это уже будет прогресс. Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. Перед тем как карабкаться на лестницу успеха, убедитесь, что она прислонена к стене того здания, что вам нужно. Настоящая ответственность бывает только личной. Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Надо покорять умом то, что нельзя одолеть силой. Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других. То, что не пропускает света, само лишает себя его. Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро.


На вопросы ответил: Психолог онлайн: психологическая помощь Коротков Сергей
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Menu Offcanvas